Max WEILER*
(Hall/Tirol 1910 - 2001 Wien) "Ohne Titel" unten rechts signiert: Weiler, datiert: (19)71, Farbstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 63 cm, oben mittig schräg nach unten verlaufend ca. 30 cm restaurierte Rissstelle, 2 gebräunte Stellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
Max WEILER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |